воскресенье, 9 декабря 2012 г.

так летний денек...вылился в увлечением фотографией...учусь,сумела заинтересовать своих киндеров 7 лет и 11 лет...стали гулять с фотоаппаратом )))замечаю ,что у каждого из моих детей,свой стиль "стрельбы"из фотоаппарата))))нам еще многое надо узнать и познать ...эти фотографии сделаны моими сыновьями...за каждой из них своя маленькая история...прогулка по пляжу,или беготня под дождем..исследование леса...Мои фотохудожники видят меня так...






















4 комментария:

  1. Каждая фотография - своя маленькая история...А мальчики талантливы, прекрасные работы юных фотографов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля,спасибо)))эти истории творим сами...за окошком наконец долгожданный морозец,но нет снега...так что приходится листать летние фото и скучать о прошедшем ))))и предвкушать новое)))

      Удалить
  2. У вас очень интересные фотки! Тоже мечтаю найти время и заняться фотографией...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) фотография это целое искусство...фотошоп ПОКА ДЛЯ МЕНЯ АБРАКАДАБРА ))))за год с небольшим познакомилась с талантливыми людьми...с фотографом из Подольска Артуром Демченко http://vk.com/arturstudio и Забиякой http://vk.com/zabyzaby наблюдаю за их работами.Забияка ,на своей страничке разместила кучу видео мастер классов...интересно не только мне ,но и моим мальчишкам )))

      Удалить